личная жизнь - вопрос №692010

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети, женаты уже два года. Анна (20.12.1989г) и Антон(22.09.1989г). Заранее спасибо.

5 ответов

Ответы

дети будут через год.карта препятствия, дорога к врачу

Дети у вас обязательно будут. В 2014 будет мальчик, в 2018 — девочка.

Здравствуйте, Анна. У вас с Антоном к сожалению есть проблемы не только со здоровьем, но и с готовностью к детям в психологическом аспекте, а ведь это тоже действует негативно на вашу возможность родить малыша. Ситуация исправится после Нового Года, Антон станет серьезнее, сможет воспринять себя в роли отца.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Анна, доброй ночи.

Да, будут, в пределах 1 года от текущего момента.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Дети будут. Примерно с зимы 2013 по весну 2014 года будет идит очень благпориятный период для беременности, главное не упустить этот шанс.