Доброй ночи, уважаемые! Я то... - вопрос №692269

Доброй ночи, уважаемые! Я то и дело ссорюсь с молодым человеком, с которым проживала до недавнего времени… Подскажите, пожалуйста, может быть это не моя судьба и мы не подходим друг другу… Мне кажется, что он меня использует, а когда настанет момент, пойдет своей дорогой? Нина 07:45 утра, 07.02.1982, г.Харьков, Тихон 12.11.1983

Ответы

Возможно, он кажется вам холодным и расчетливым, излишне сухим, не особо щедр, но это у характер такой. Вряд ли он способен на такое предательство, он справедливый и честный человек.

Вообще по правде говоря он тяжелый человек, с ним не легко. Суровый, упрямый.