я хочу спать - вопрос №692350

Здравствуйте, у меня такая проблема-я постоянно хочу спать, я могу отключаться днем несколько раз минут на 15-20, спать ложусь в 22-23, а встаю 7-7:30, с чем это может быть связано и куда мне обращаться? Работа у меня «сидячая», администратор-кассир в мотосалоне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира. Вам нужно к эндокринологу(исследовать щитовидную железу), к неврологу(возможно это синдром хронической усталости), сдать нализы крови на биохимию и клинический анализ, и анализ мочи.В любом случае нужен очный осмотр врача. Всего доброго. Выздоравливайте.