муж убегает.... - вопрос №692793

здравствуйте! подскажите, что делать если муж постоянно советуется во всем с мамой? и постоянно ездит к ней за тридевять земель?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

А как Вы к этому относитесь, чтобы получить совет психолога, что делать, нужно как минимум сказать нам, о том, что Вы то хотите, конкретно в сложившейся ситуации: Вы хотите заменить маму или хотите перестать переживать  поводу того, что "муж постоянно советуется во всем с мамой". Уточните, пожалуйста. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, встречный вопрос к вам: как любящая жена должна относиться к тому, что важно для ее мужа?

Здравствуйте, Елена. Ваш случай — это мальчик, у которого не произошёл «отрыв» от мамы. За частую это происходит по инициативе мамы, которая уверенна, что с ней ему будет лучше, надёжней и т. п. Вы, как правило, «не достаточно хороши, умны, хозяйственны» и т. д. Мама на «пьедестале» а вы… Что же делать? Во первых, успокоиться и действовать чётко и методично. От мамы мужа оторвать будет сложно, но возможно. Но начать все-таки лучше с себя. Выберите понравившегося Вам эксперта и в путь навстречу к своему женскому счастью!