Что ждет наши отношения? - вопрос №692849

Здравствуйте уважаемые эксперты! встречаемся год с молодым человеком… Что ждет наши отношения? приведут ли в будущем к супружеству они? Спасибо! Кристина 3.07.1989г; Дмитрий 12.10.1986г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Следует вывод из всего расклада. Отношения развиваются медленно, основываются с Вашей стороны на тревоге и ожидании. Сторона Дмитрия умеренна и не тороплива. В целом соединение возможно если не торопить ситуацию.
Страдать в этом молодом союзе Вам точно не придется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспективы есть, первая карта выпала Плодородие. Подробнее пишите в чат. С ув. Ольга.

Брака не вижу. Идет другой мужчина

Здравствуйте, карты выпали вам не утешительные, отношения сложные, часто ссоритесь и миритесь, о браке говорить еще рано, желательно разобраться в причинах.

Здравствуйте аноним, Все, конечно же, во многом зависит от Вас. Если Вы правильно будете строить свое поведение в отношении этого молодого человека, то велика вероятность того, что Вы поженитесь. За деталями обращайтесь в чат.Удачи.

У вас должен появиться ребенок в будущем, но официального брака пока не видно.