Собственное дело - вопрос №693228

Здравствуйте!!! Устала от недобросовестных работодателей и решила открыть своё дело( полиграфия, свадебные аксессуары).Опыта уже придостаточно в этой сфере, но волнует принесёт ли доход это дело? Стоит ли открывать в ближайшее время? Марина-20.12.1986г.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотреть если по картам, то пока желаемого я не вижу, ни дохода, ни клиентов, не проходимого места.
Попробуйте начать так сказать на дому, интернет-вариант. Выкладывайте свои товары в различные группы и вносите изюминку, которая именно зацепит покупателей.
Открывать же именно в помещении советую с начала февраля по март, именно этот период принесет желаемое. Да и как раз перед сезоном свадеб.
еще могу предостеречь, старайтесь пока не посвящать своих знакомых и друзей в Ваши планы и тем более открывать на пополам бизнес, очень много зависти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году нет вариантов, не подходящий период. В общем конечно возможно, допустим в следующем году. Но! Если честно не фонтан эта затея именно для вас.

Открывайте дело после 29 лет. Тогда все будет получаться.Удачи.

Вам выпала карта «Туз кубков».

А значит это то, что ваше дело принесёт вам гармонию и всё то, что вы от него ожидаете и на что надеетесь. Конечно, придётся для этого безумно трудиться.Но тот, кто чего-то сильно хочет он это получит.

Доход это дело вам будет приносить, но будет период становления и раскрутки, в течение полугода раскрутитесь, сведите все первоначальный расходы к минимуму. Еще Большую роль у вас будет играть удачное место для офиса.

Добрый день Марина, в ближайшие 4-е месяца успешное время для начала нового дела.

С Уважением, Татьяна.

Открывать это дело стоит в том случае, если вы готовы  терпеть первое время

небольшой доход , интриги конкурентов, постоянные платежи в различные

инстанции, начиная с налоговой и  т д и т п .

Развитие будет не быстрым.Сразу  ничего не будет, первый год только

проблемы одни

В ближайшее время открывать не стоит, будут какие-то препятствия в этом.А вообще дело хорошее и доход оно вам принесет.

Всего вам доброго!

Карты говорят, что вы должны попробовать, т.к. это принесет вам большой опыт, который пригодиться для достижения целей. Дело удастся, но с трудностями.