будущее - вопрос №693277

Произойдут  ли у меня в скором будущем какие-нибудь отношения в личном? Марина 22/12/73

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, но скорей восстановление прошлых отношение, нежели новое знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре у вас просматриваются отношения с мужчиной.

Уважаемая Марина! В личном плане вижу большие перемены. Знакомство осенью с мужчиной старше Вас.

Отпустите своих мужчин в окружении, кто то очень сильно манипулирует Вами и не один, моложе и чуть старше, постоянно треплют нервы и исчезают, давая какие-то надежды.
Оградив себя от подобных игр, встретите свою любовь уже этой зимой.

В ближайшие три месяца у вас будет знакомство, но есть одна проблема у вас. Вы настолько боитесь отношений и близости, что эти потенциально перспективные отношения закончатся еще не успев начаться

Вас ожидает новое знакомство с хорошим мужчиной. Прекрасные перспективы у вас с ним. Только настройтесь позитивно, отпустите все ненужное.

в течении 3 месяцев идет знакомство.