Измена ли? - вопрос №693488

Здравствуйте. У меня вот такая проблема, надеюсь вы мне очень поможете. Дело в следующем: мне 22 года, я познакомилась с парнем по одноклассникам через нашего общего друга, совершенно случайно. Стали переписываться, но редко очень, в основном я была зачинщицей этого разговора. Но потом он попросил у меня номер телефона и мы стали переписываться по смс, он сейчас находится в Дагестане,приедет в середине сентября, парень мне очень понравился, и мы даже стали скажем тесно общаться по смскам, но я то понимаю, что в живую по общению может получится всякое, либо я ему могу по характеру не подойти, либо он мне. Ну вот, теперь к проблеме, я поехала к друзьям во Владивосток отдыхать, он этих людей знает, и там был парень другой в нашей компании совершенно мне не знакомый, мы познакомились, ну в общем в тот день получилось так, что мы переспали( он парень свободный, я тоже без отношений собственно говоря, ну так получилось. Тем более с ним я отношений никаких не хотела в дальнейшем, я ждала когда приедет Паша с Дагестана, и мы нормально начнем общаться и посмотрим что из этого выйдет, серьезных отношений я хотела только с Пашей, но я тоже не была уверена, что Паша мне единственной пишет, отсылает фотографии и т.д. Тем более там только содержание смсок только о сексе и говорило, и складывалось у меня такое впечатление, что ему все равно с кем он гуляка. Ну та вот, потом Паша это все узнал, о том что было( ну вот здесь я не могу сказать точно узнал он или нет я предполагаю так), потому что потом я ему отправляла фотографии, писала, было молчание, потом он мне написал " Светик я напишу тебе позже" и все на этом… было день рождение он меня не поздравил, я ему писала потом он заходил читал смски и молчал, а вчера он вообще отклонил все мои подарочки которые я отправляла ему на одноклассниках месяц назад еще, он сначала их принимал, потом резко перестал принимать, но при этом мы общались, а они висели(то есть он их и не принимал и не отклонял) а вчера все отклонил, но из друзей меня не удалил. Я ему уже вопрос в лоб задаю объясни пожалуйста что случилось, почему ты резко перестал со мной общаться и т.д он молчит… хоть бы что… я не знаю как его заставить сказать мне причину молчания, вообще что мне делать дальше и как поступать? Он мне очень нравится… но меня тоже можно понять, я свободная девушка он мне конкретики никакой не давал… у меня с 17 лет было 2 серьезных отношений и в двух случаях я ошибалась… а тут я в паше разглядела что то достойное для себя, но сомнения все равно присутствовали, что я не одна такая кому он пишет… если даже он узнал о том что я переспала с другим, но это же нельзя считать изменой(((( как вот ему это объяснить??? если он даже слушать меня не хочет((( будь я с ним в отношениях я не изменяла бы ему потому что не умею это делать, я всегда искренне отношусь к человеку если он со всей серьезностью относится ко мне...(((( вот что мне делать помогите пожалуйста?(((у меня надежда еще теплится что он поймет и перебесится!(((( не удалил же меня все таки, значит нужна… я надеюсь(

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Забавное впечатление производит Ваше письмо — наверное Вы об этом не догадываетесь. Смотрите — Вы так держитесь за эсэмэсочные отношения с неведомым Пашей из Дагестана, который Вам пишет только про секс и при этом реальный секс с реальным парнем в реальной жизни воспринимаете как пустую случайность. Вам не кажется это чудным? Цепляться за виртуальную связь с сомнительным сексуально озабоченным парнем, который к тому же позволил себе игнорировать Вас и в довольно грубой форме — я про День рождения! И при этом — не обращать внимания на людей, которые буквально Вас тра***ют???

По-моему это говорит только о том, что Вы напрочь оторваны от реальности и погружены в пустые фантазии.

Удачи! Она Вам точно понадобится при таком отношении к жизни!