Долго общалась с парнем, хотела... - вопрос №693873

Долго общалась с парнем, хотела отношений. В итоге стали встречаться и поняла, что ничего не чувствую. Что делать?

Дополнение автора от 19.07.13 19:54:05

Начали встречаться относительно недавно, мне очень страшно говорить ему, потому что это разобьет его. Плюс, мы каждый день видимся, и я не представляю, какой ад начнется, если я его брошу.

Ответы

Здравствуйте, Алина. Сказав правду, Вы избавите себя от терзаний и мыслей «Что же делать...», а также не будете вводит в заблужение и себя и МЧ. Да, это может быть нелегко Вам, и принять это молодому человеку, но все же в данном случае, правда — лучше лжи.

С ув. Александр.

Так что бы представить этот ад, нужно все расказать МЧ)))Я не думаю что вы сможите каждый день переступая через себя натягивать на лицо маску любящей девушки, да и по отношению к парню будет намного порядочней признаться в своем отношении.Так и до ненависти не долго дойти, а так возможно преобретете хорошего друга или отличного собеседника.Ведь чесные люди всегда находятся в почете.Ни в коем случае не думайте о том, как бы поудачней его бросить, это действительно может его растоптать.Выбирете нужное время, подходящие слова и объясните ему что он не ваш человек.

Похоже этот парень был просто вашей целью. Что ж, цель достигнута, гештальт закрылся, я вижу как минимум 3 варианта событий: вы его бросаете и испытываете чувство вины, что так поступили с ним; вы остаетесь с ним в отношениях и испытываете злость на себя, что ничего не испытываете к нему; либо вы можете вместе поговорить по душам, выяснить, кто чего хочет, и либо расходиться, либо строить отношения вместе