повода вроде нет, а ревную - вопрос №694190

Добрый день!

Ирина 23.07.1994

Лето в самом разгаре, но все полтора мес нахожусь вдалеке от любимого и еще столькоже будем далеко (

 постоянно ревную его, но виду не показываю… он в своем городе устраивпет вечеринки, а я переживаю, вдруг он себе кого то лучше найдет (((хотя сам он всегда говорит, что никогда не изменит, но попытки могут быть со стороны девушек других(… зовутЕгор 9.8.1992

Стоит ли мне переживать или зря нервы трачу, кому то надо нас разлучать? (серьезно ли у нас все?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Всё у Вашей пары благополучно и Он верный.

Желаю Вас счастья и Любви!

Такая ситуация дана вам, чтобы вы научились доверять любимому. Он вам не изменяет, ждет вас и любит.

Переживание напрасны..., с ним все серьезно..

Ревность говорит о собственной неуверенности и слабости… Ну и помните негативные мысли гораздо быстрее притягивают негативные ситуации. Обычно случается то, чего человек боится. Поэтому перестраивайте свое сознание. Ведь в любом случае чему быть, того не миновать, и если он найдет кого-то лучше- то вы ведь все равно ситуацию не спасете своей ревностью и недоверием, а вот нервы себе изрядно подпортите. Расстояние имеет свойство проверять чуства людей на прочность, вот и доверьтесь судьбе.

Карты показали, что измен нет.Так что всё хорошо.Даже если бы и были попытки со стороны других, и что? Карты показали, что чувства его к вам искренние.

Доброго дня Ирина, у Вас не зря переживания, поводы на самом деле есть, но если Вы будете показывать ревность это лишь ускорит проблемы.

С Уважением, Татьяна.

Нет, не изменяет он Вам, он достаточно верный и есть стремление к созданию семьи с Вами..

У Вас прекрасные отношения и перспективы на будущее.Нельзя так изводить себя переживаниями. Успехов

Здравствуйте! Если ревнуете — значит есть повод: он вдали от вас, вечеринки с друзьми постоянные… Но насколько он вам верен и насколько у вас все серьезно, напрасны ли ваши переживания  можно сказать только после диагностики по фото.

Правильно ревнуете, есть девушка заинтересована в отношениях с ним, есть и бывшая и есть и новое знакомство, он ее считает просто другом у нее же другие взгляды на него.Вместе можете быть но препятствие ожидаются много.

Здравствуйте измены есть, повод есть.

Сергей.

Он верный и изменять не намерян, но будьте внимательны могут появиться сплетни о нем, есть особа, которая захочет его очернить в Ваших глазах, словно отомстить ему за что-то. Верьте ему и своему сердцу и все у Вашей пары будет хорошо.