Добрый день Мне изменила жена... - вопрос №694372

Добрый день. Мне изменила жена с моим лучшим другом и я не знаю было ли это один раз или нет. Как можно это определить?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. А какое значение имеет количество раз? Может лучше задать другие вопросы? Что делать в этой ситуации, как жить дальше, как реагировать? Ведь важно то, что Вы чувствуете, ведь Вы пережили серьёзный эмоциональный шок. Если Вам необходима поддержка на этом не простом этапе Вашей жизни выберите эксперта, с которым Вам будет комфортней работать чтобы разобраться в причинах произошедшего. Удачи Вам.