Вопрос по беременности - вопрос №694683

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста когда у женщины будут детки и будут ли? т.к. уже очень долго она не может забеременеть! Врачи пророчат ей операцию и уже не первую....

Светлана 03.11.83г.

Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Бесплодия у Светланы я не виду, одного ребёнка чётко вижу у неё.  По срокам ребёнок просматривается в течение 2-х лет. Наиболее благоприятное время для зачатия это осень-зима 2013 года — начало 2014 года. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут дети. Через 3 года точно будет ребёнок.

  Можно обойтись без операций, беременность наступит!

Дочка будет но нужно здорово пролечится и не только у врачей но и снять негатив что есть на вас подробнее в чате.

Первые пол года 2014 года будут самыми отличными для беременности, в этот период очень вероятно ей забеременнеть.

Да, с детками сложно у вас.Но одного ребенка вы родите.Беременность просматривается в первой половине следующего года.

Всего вам доброго!