Здравствуйте, помогите пожалуйста!я начала принимать... - вопрос №694704

Здравствуйте, помогите пожалуйста! я начала принимать таблетки хлорпротиксен(принимала 2 дня подряд вечером), с первого же дня появилась сухость во рту, которая проходит днем.стоит ли принимать этот препарат или прекратить?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь к своему лечащему врачу, который назначал Вам препарат, имеет все данные обследования Вашего состояния и обладает всей нужной информацией.

Удачи!

Здравствуйте Анастасия! Прием препарата прекращать не надо, поговорите с вашим лечащим врачом о ваших симптомах. А, как правило, данные симптомы, как сухость во рту, обычно становяться значительно меньше через 5-7 дней после начал приема препарата.

С уважением.

Буду благодарна за оценку ответа.

здравствуйте анастасия.сухость во рту это одно из побочных свойств препарата, вам нужно обратиться к врачу назначившему данный препарат, для снижения дозировки или назначения другого препарата