как помириться с мамой - вопрос №694731

Поругалась, сильно. Она не хочет сом ной разговаривать. сказала, я тебя не люблю, не называй меня мамой. Я от тебя вообще откажусь, ищи себе маму новую.

Ответы

Кристина, взрослость не гарантия душевного равновесия и мудрости. К сожалению родители могут вести себя достаточно не гармонично. Как относится к этому? Как к человеческому несовершенству. Принять как факт. Конечно же мама говорит не правду. Прекратить быть матерью или дочерью не возможно. Всё уже свершилось, вы навсегда родные люди.
Скорее всего маме хочется подобным манипулированием достичь чего-то от Вас, заставить жить и поступать по своему.
Если Вы взрослый человек, оцените насколько Ваш поступок, после которого возник конфликт, в границах Вашего личного права и исходите из этого.

Анна Медведева