Переживаю за подругу!Подскажите... - вопрос №694794

Здравствуйте! У моей подруги произашла беда у неё есть гражданский муж, буквально на днях они поссорились, она переживает. Скажите будут ли они вместе? Помирятся ли они? Есть ли у этих двух людей будущее?

Михаил 13.11.88

Анастасия 30.05.92

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, благоприятного будущего я не вижу у этой пары, хотя попытки наладить отношения будут, но не очень удачные!

С уважением, Лилия.