Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста в... - вопрос №694802

Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста в каком городе мне будет лучше в Казани или Краснодаре, где моя жизнь нормализуется уже наконец… Юлия 12.09.1986

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Казани вас ждет одиночество, затем, через некоторое время, произойдут интересные события, приобретение новых знаний, новые связи, затем вы обретете уверенность в завтрашнем дне и стабильность.

В Краснодаре Вам предстоит знакомство с молодым, самостоятельным, вероятнее всего темноволосым мужчиной. Отношения будут достаточно бурные и неспокойные, но вы, вероятнее всего, вступите в брак, вполне удачный для Вас.

На мой взгляд, оба варианта принесут в итоге стабильность, однако, вариант с Краснодаром предпочтительнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каком городе вы будете жить разницы особой нет, проблема в вас, вашем отношении к жизни.

Всего вам доброго!

Юлия, в Казани вы будете полны сил и идей, но будете скучать по друзьям. В Краснодаре будет дружеская поддержка, но не будет «драйва». Определитесь, что вам важнее.

Юлия, в Краснодаре Ваше сердце найдет уют и покой. Удачи Вам!

Вам и там, и там должно быть хорошо.Карта говорит о счастливом супрежестве, знакомство через чужых людей.скорее всего в Казане будет лучше.

Здравствуйте, Юлия, карты говорят, что в Краснодаре Вам будет спокойнее, а в Казани возможна встреча с человеком, который принесет неприятности, хотя выбирать, конечно Вам. Удачи и всех Благ!

Юлия, у вас будет счастливая жизнь в городе — Казань.

Везде есть свои плюсы и минусы. В Краснодаре будет более гармоничная и беззаботная жизнь у вас.

Юлия, у вас очень много страхов, имея их, вам сложно обрести внутреннюю гармонию. А место жительства дело десятое, ибо все на планете Земля создано для жизни человека.

Доброго времени суток!

Для устройства личной жизни больше подходит Краснодар, для карьеры — Казань. Выбор за вами.

Счастья Вам!