Отношения. - вопрос №694862

Ольга 10.11.1982 и Юрий 12.04.1986. Будем ли мы вместе? Если будем то когда?

8 ответов

Ответы

Карты показали, что от вас обоих всё зависит, а в частности от Юрия.На данный момент у него сумбур в голове и неопределённость.Но карты показали, что симпатия у него есть к вам.

Некоторая вероятность отношений есть, Ольга. Но у вас сейчас разочарование, а у Юрия очень тяжелые и непонятные мысли, сам не знает, чего хочет.

Чувства есть у обоих… Но оба так же не довольны друг другом… Упрямы, гордецы,  не уступаете друг другу… Шансы быть вместе есть, если пересмотрите оба свое отношение в паре.

Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным… Если и будете то только когда прекратите взаимные упреки и перейдете от стадии бесконечных ссор к конструктивному диалогу

Здравствуйте Ольга, перспектива в ваших отношениях есть, поэтому вероятность что вы снова будете вместе велика! Однако, в отношениях не хватает уступчивости, терпения.

Если вы сможете проявлять мудрость, т.е. умение обходить острые углы, сглаживать конфликтные ситуации, у вас все получиться!

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Перспектива в ваших отношениях вместе быть есть, в данное время вы не вместе.Примирение само по себе долго не наступит.Только тут все зависит от вашей мудрости и приложенных усилиях.

Подробнее с фото в чате.

Всего вам доброго!

Вместе быть вам не суждено.

Добрый день. Ваше знакомство не случайно. Вы должны были встретиться, чтобы чему-то научиться, т.е. он должен был чему-то научиться. На будущее я не вижу вас вместе, вы уже далеки от него.

А в вашей жизни будет новая романтика.