Здравствуйте! Я живу на 9-м... - вопрос №695058

Здравствуйте! Я живу на 9-м этаже, на 8-м делали замену труб на металлоплатик, после этого в ванной стал очень слабый напор воды. В чём может быть причина? Как быть? Спасибо. Марина

Ответы

Марина, все просто, при замене разводки были нарушены нормативы по длине/сечению трубы. Частоя явление, при неквалифицированном рабочем составе, выполняющем работу — сейчас достаточно частое явление, по причине экономии Заказчиков на расходах по ремонту используются иностранцы, самоучки и просто маргиналы — в данном случае вы жертва подобного случая. Если хотите вернуть справедливый напор, обращайтесь в чат.

Два варианта. 1. Засорилось соединение труб.2.Внутренний диаметр пластикой трубы етажом ниже больше чем вашей старой засорившейся трубы.Поэтому соотвественно уменшается давление воды. Вам надо поменять трубы.

Причина в неквалифицированной пайке пластиковых труб(запаяли пластиком проходной диаметр трубы в Вашу квартиру) Настаивайте на переделке.

Обратитесь писменно (2 экземпляра) в ЖКО или управляющую компанию, напишите притензию и варожайте свое мнение и пожелания. Просите прислать комиссию, в противном случае вы подадите в суд. Они дадут вам писменный ответ, А там уж будет  видно что делать далее.