здравствуйте! Меня зовут даниил У... - Брянская область - вопрос №695216

здравствуйте! Меня зовут даниил. У меня такая история. У меня есть дедушка, его племянница умерла у которой кроме деда (ее дяди) родствеников нет, Был родной брат но он умер 3 года назат, а у брата остались дети (ее племянники) с которыми она даже не была знакома так как с братом не общались, а брата еще до смерти жена выгнала издома и он поберался да своей смерти! Как развернется эта ситуация в чью пользу?? Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не описали имущество,  на которое претендуете, и Ваш интерес в разрешении ситуации. Уточните вопрос, пожалуйста.