Оценка наследуемого имущества - Владимирская область - вопрос №695252

Здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос: Как оценивается наследуемое имущество: по рыночной или кадастровой стоимости? В моих интересах, чтобы имущество было оценено по максимально низкой цене. Спасибо заранее, С уважением, Галина

Ответы

По инвентаризационной — она обычно самая низкая. Берите справку в БТИ.

Как задачу оценщику поставите. естественно, берите инвентаризационную