уважаемые эксперты подскажите правильный ли выбор я делаю или все таки ошибаюсь??? - вопрос №695263

я татьяна 02.02.1982  родилась в украине г.днепродзержинск, он сергей 31.07.1986, родился в россии г.липецк. я хочу построить с этим человеком крепкий семейный союз, а как он настроен в отношении меня, хочет ли он этого же, или его любовь ко мне это всего лишь слова и моя иллюзия???

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Сергей настроен серьезно, чувства у него есть, также как у вас, даже более глубокие и осознанные. Но он переживает за финансовую сторну брака, сможет ли обеспечивать семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей к вам настроен серьёзно и хочет  этих отношений, хочет быть с вами .

От вашего настроя тоже многое зависит в отношениях

Чувства взамные, тоже хочет серьезных отношений, но есть вещи которые вы еще не знаете, откроются тайны его и будут осложнения в отношениях.

Сергей хочет жениться, и я бы советовала поторопиться со свадьбой. Ему нужен очаг.

Здравствуйте, судя по картам будущее у вас очень хорошее, чувства к вам есть и брак возможен, но в данный момент у него таких планов нет. Я не говорю, что он не видет вас своей женой, но в данный момент к семье он не готов, вы же напротив, хоть завтра в ЗАГС, он к такому решению придет позже.

Этот мужчна может быть вашим мужем… Только не торопите события., пусть сам созреет для такого решения… Перспективы хорошие.

Извините, серьезных намерений от мужчины не видно, он младше вас и еще не нагулялся, у Льва-это он, будет поздний брак, с ним у вас может быть только временный роман, любви нет, симпатия и увлеченность-просматривается!

Здравствуйте. Спешить Вам не стоит в любом случае.Приглядитесь к Сергею получше. Вы его еще очень плохо знаете. Брак с ним у Вас возможен, но он будет немного другим, не таким, как Вы представляете в своих мечтах.

Он вас любит, но сейчас у вас отношения очень плохие, и ближайшее время вы вместе не будите. В перспективе между вами может быть замужество.

Здравствуйте. Сергей сейчас на распутье — с одной стороны он хочет видеть Вас рядом с собой. С другой стороны это соединение принесет вам проблемы. И он боится что не сможет вас от них оградить.