Подскажите пожалуйто я три месяца... - вопрос №695327

Подскажите пожалуйто я три месяца назад росталась со своим молодым человеком инцатива шла от меня из того что он курит наркотики сейчас он живет с другой надолго ли он там всем говори что он сней из-за жилья

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

расстались сами значит такое выносить и жить с этим вы не можете.

Поскольку так и самой можно стать подобной ему, нужны большие силы перебороть это в нем и вывести в другую жизнь и восприятие ее и нужно было когда вместе жили знать причину этому в соответствии с его характером.

Характер и причины знать нужно было обязательно, мой человек это не собственность, а ответственность за него в том числе его здоровье и психическое тоже.

 Потом уже потребительское мне хорошо или не хорошо с ним.