У меня второй брак В... - вопрос №695588

У меня второй брак.В браке живу 16 лет.Отношения с мужем отличные.Омрачает мою жизнь-то что моя взрослая дочь не может мне простить, то что я вышла во второй раз замуж и обвиняет меня в том, что я не сохранила брак с ее отцом.Не упускает случая по критиковать моего второго мужа за какие-то просчеты: не так есть, не так смотрит, говорит.Хочу гармониив своей семье с детьми.Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Ваша взрослая дочь живёт с вами? Если да, то возможно она бессознательно отражает какую-то часть Ваших собственных мыслей о Вашем новом муже. А если нет, то, как она может видеть каждый день как он смотрит, ест или говорит..? В любом случае, причина может оказаться глубже, чем на первый взгляд. Выберите специалиста по душе и в путь к гармонии и счастью. Удачи Вам!