что делать? - вопрос №695631

здравствуйте! подруга-47лет, утром встала, чувствовала себя нормально. потом трясти стало, подташнивать и сильные рези в животе. сейчас немного побаливает в районе пупка, но непостоянно… вроде не подташнивает, но с утра так и не ела… диареи нет… температура непонятно-термометра нет, она на даче… ломит тело немного и особенно ноги… что делать? да и пульс 104

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть энтеровирус… а вообще может быть все что угодно. Лучше всего вызвать скорую помощь.