что происходит не понимаю парень... - вопрос №695775

что происходит не понимаю. парень как напьется звонит, хотя мы расстались 3 года назад и не общались толком, но потом он сам написал! вроде у него девушка есть, но как выпьет мне звонит и видется просит. недавно даже за шутку, то что поеду с друзьями четвером( 2 друга и мы с подругой) на море типа пара на пару потрепал менядаже за кофту. я не пойму что происходит и как мне быть...

Ответы

Здравствуйте, Лила. У парня Вы глубоко находитесь в его подсознании и как только выпьет, то вытекают мысли из глубины его подсознания, в которым Вы занимаете определенное место. Как только трезвый, то думает логически и контролирует свои действия и поступки. Особого значения его словам не придавайте-это пьяные разговоры. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам-УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

22.07.13

Не ведитесь на его провокации. Что-то в ваших тех отношениях не дает ему покоя, может, обида или еще что, и он справляется с этим, когда трезвый. Но при принятии алкоголя, сами понимаете, человек сам от себя убежать не может, и все незалеченные раны «всплывают». Для чего вам такие отношения, где вы — важное звено, только, простите, по пьяни? Не отвечайте на звонки, смс и сомнительного рода предложения. Скажите единственный раз, что вы живете прекрасно и без него, не желаете о нем ничего знать. Но вам решать, опять же, можете и выяснить причину его такого поведения, в чем он вряд ли сознается, потому что, может, и сам не знает. Если вам приятны такие эксперименты, то дело ваше.

Желаю вам принять верное решение! Удачи! 

22.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store