что происходит не понимаю парень... - вопрос №695775

что происходит не понимаю. парень как напьется звонит, хотя мы расстались 3 года назад и не общались толком, но потом он сам написал! вроде у него девушка есть, но как выпьет мне звонит и видется просит. недавно даже за шутку, то что поеду с друзьями четвером( 2 друга и мы с подругой) на море типа пара на пару потрепал менядаже за кофту. я не пойму что происходит и как мне быть...

Ответы

Здравствуйте, Лила. У парня Вы глубоко находитесь в его подсознании и как только выпьет, то вытекают мысли из глубины его подсознания, в которым Вы занимаете определенное место. Как только трезвый, то думает логически и контролирует свои действия и поступки. Особого значения его словам не придавайте-это пьяные разговоры. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам-УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Не ведитесь на его провокации. Что-то в ваших тех отношениях не дает ему покоя, может, обида или еще что, и он справляется с этим, когда трезвый. Но при принятии алкоголя, сами понимаете, человек сам от себя убежать не может, и все незалеченные раны «всплывают». Для чего вам такие отношения, где вы — важное звено, только, простите, по пьяни? Не отвечайте на звонки, смс и сомнительного рода предложения. Скажите единственный раз, что вы живете прекрасно и без него, не желаете о нем ничего знать. Но вам решать, опять же, можете и выяснить причину его такого поведения, в чем он вряд ли сознается, потому что, может, и сам не знает. Если вам приятны такие эксперименты, то дело ваше.

Желаю вам принять верное решение! Удачи!