Проверка по фотографии. - вопрос №695776

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Знакомая попросила узнать у вас. Нет ли на ней проклятия или какого-нибудь другого влияния чёрных сил. Фото прилагается.

Ответы

Проклятий и порч нет, но сейчас у девушки очень не хороший период, велик риск несчастных случаев, травм, так же какие-то проблемы в области живота… Ей следует быть очень осмотрительной… С Уважением.

ничего нет

Негатива не видно.Но девушка сама по себе злая и завистливая. Это и губит ее жизнь