Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Я... - вопрос №695796

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Я познакомилась с парнем месяц назад, Он оказался женат и двое детей, но как он говорит что будет разводится так как они не живут уже 2 года! Меня он очень сильно полюбил(это он говорит). (ему 30 лет, мне 22) За этот месяц мы постоянно ругались и очень сильно, он много выпивал, не ставил меня в известностьпрактически не в чем, ну вообщем делал то что ему хотелось, я естественно сильно возмущалась и кричала на него! И вот он в тичении двух дней не брал трубку не отвечал на смс, вообще не чего, кук будто человек пропал! На третий день он позвонил и говорит я эти 2 дня думал, как быть нам дальше, я спрашиваю о чем он именно думал, на этот вопрос он не может ответить. Но я вижу что он сильно изменился, он не пьет, ставит меня вовсем в известность, даже общение поменялось, стал внимательней, любвеобильней, вообщем как подменили! Я в панике, как такое может быть, кажется что это не риально… Как все это понять и что это такое, может по настоящему влюбился, пожалуйста поиогите разобраться! Трудно поверить, что он так мог измениться! За ранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Заряна!

Ситуация сложная...

 Вам следует набраться терпения и посмотреть как дальше будут развиваться события… Обратите особое внимание на поступки Вашего МЧ, чтобы его слова не расходились с делом...

Здравствуйте, Заряна! Во-первых, вы знаете этого человека ВСЕГО один месяц, во-вторых, у вас есть доказательства того что с женой «они не живут уже 2 года», в третьих, обычно начало отношений должны быть радостными, светлыми, «конфетно-букетными» одним словом, ну никак не постоянноянная ругань, и в четвёртых, люди за пару дней не меняются.Дальнейшее развитие отношений зависит только от того, согласны ли вы будете мириться с таким положением дел. Удачи вам!