Существует ли ... - вопрос №695824

Существует ли  несложный и  реально действующий заговор на укрепление уже сложившихся  чувств между мужчиной и женщиной.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Существует, и не один, да только много ньюансов есть, если чувства как Вы пишите есть, зачем укреплять?
Самое верное решение просто молча быть счастливой. Никому ничего не рассказывая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно существует...))

Да, существуют.

Существует и не один, надо подбирать индивидуально и от степени нужности воздействия.

Здравствуйте! Могу подсказать реально действующую молитву для укрепления ваших чувств. Если же в отношениях все чаще и чаще стали возникать конфликты, то, возможно, необходима работа со специалистом по гармонизации отношений.

Существует, но это разряд магии.И тут уже идет нарушение законов вселенной. Есть иные напралнения для достижения цели.

Здравствуйте. Существует не просто однажды прочтенный заговор, а определенные правила магической работы (когда читать, что и сколько, что делать при этом). Любое вмешательство в судьбу не сложным не бывает. Сам по себе однажды прочтенный заговор не на что не повлияет, если вы не обладаете огромной энергетикой, или не магиня в последних 7 поколениях.

Да, такая работа существует. Обращайтесь.

Здравствуйте! Проблемы в отношениях имеют кармическую природу.

А значит вынуждают обоих выработать более грамотные и гармоничные принципы общения. Ситуация требует от вас именно этого. Потому что проблема имеет внутреннюю природу, соответственно и решать ее нужно изнутри. Но это уже Вам выбирать какие методы использовать....

Удачи Вам!

есть.обращайтесь

Есть. Искренние и открытые взаимоотношения. Когда отдают с радостью, не ожидая ничего взамен.

существует

Конечно существует