Челябинская область

Здравствуйте! вчера произошло ДТП, столкновение... - вопрос №695861

Здравствуйте! вчера произошло ДТП, столкновение двух автомобилей в следствии чего не виновный автомобиль сбил женщину 97 лет, бабушка жива, увезли на скорой, кто будет виноват в этом случае за травмы бабушки? виновный автомобиль проезжал на красный запрещающий сигнал светофора!

Ответы

Виновник будет отвечать за весь вред причиненный в результате ДТП, в том числе за вред причиненный здоровью бабушки.

Buh