Может ли мужчина захотеть жениться потом,если сейчас не хочет? - вопрос №696548

Здравствуйте, у меня есть сестра и я очень переживаю, что у нее никак не складывается личная жизнь.Ей 24, сейчас она живет с мужчиной, ему 47.Можно, наверное, назвать его серьезным.Он говорит, что не любит разбрасываться словами, и поэтому даже в любви признался ей не сразу.Он давно разведен, есть трое детей от 1 брака.Сейчас с сестрой моей живут вместе около 3 месяцев,до этого встречались примерно столько же.Он никуда без нее не ездит, везде берет собой, познакомил со своими родственниками (только вот не представлял ее им как будущую жену, а как подругу).Обижается, когда она одна куда-нибудь уходит, даже домой к нам не пускает, с друзьями не разрешает встречаться, у нее есть подруга — он велит, чтобы они встречались у него дома.Он говорит, что любит ее, но жениться пока не хочет, говорит,что это не главное.Помогите понять его поведение, и может ли быть такое, что он все-таки женится на ней? p.s.Пока он был свободен, он слыл бабником, было много любовниц, сестра, думаю, первая, к кому он привязался, он говорит, что одному жить трудно, почему же тогда не женится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий. Вы спрашиваете, почему он не женится. Отвечаю: ему это не нужно. И в самом деле: для чего ему жениться? Он уже был женат, дети у него есть. А иметь послушную любовницу у него и так получилось. Так что причин для женитьбы у него пока нет(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий!

Причина его поведения проста — его и так все устраивает. Зачем ему штамп в паспорте? что это изменит в его жизни?

Может ли женится в будущем? да, наверное. но вот на Вашей ли сестре — не известно. Может да, а может и нет.

А нужен ли штамп в паспорте Вашей сестре? что он изменит в ее жизни? гарантии даст? гарантии чего? насколько я понимаю штамп в паспорте не помешал ему оставить предыдущую жену с тремя детьми...

А главный вопрос! почему Вас это волнует больше, чем Вашу сестру? почему она сама то не написала?