Как разобраться в такой ситуации - вопрос №696650

Здравствуйте! У меня такая проблема: мы с молодым человеком 3,5 года за все время его мама называет его котенок мой возвращайся домой, а он если находится с ребенком. Не давно заметила, что его мама написала ему смс чтобы он не спал со мной. Молодому человеку 26 лет, и должно быть стыдно обсуждать интимные вопросы. Как вот мне с ним вообщеразговаривать для меня это дико.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам — в раздел «Психология». Ничего психиатрического в Вашей ситуации нет. А там с Вами пообщаются более подробно.

Удачи!