от чего человек начинает пить? - вопрос №696843

пожалуйста помогите мне. я не знаю почему я пью все время. нет, днем мне не хочется пить а к вечеру опять. не хочется делать ни чего. вообще.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете ответ, и пришли сюда не за этим, а за помощью. Но, почему-то, не озвучили это. Гордыня или страх?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

А отчего Вы думаете, что кто-то знает лучше Вас — почему Вы пьете? Ведь это Вы пьете, а не кто-то из нас! Да и зачем Вам знать, почему Вы пьете? Или Вам просто хочется поговорить о том, почему люди пьют? Тогда Вам стоит сходить на любой женский форум — там любят поговорить.

Удачи!