Помогите разобраться пожалуйста - вопрос №696865

Здравствуйте. Приснился сон, что как будто умер мой ребенок… А потом стал зомби что то вроде того… Мы жили обычной жизнью только дочь была не живая… Затем умерла моя мама… Сны такого характера мне снятся в последнее время уже не первый раз… Я очень кричу во сне и от этого просыпаюсь глаза все в слезах то есть я плачу наяву… Пожалуйста помогите, меня это очень беспокоит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Вариантов много., поэтому, важно знать о Вас больше, чтобы отвечать точнее.Наиболее близким мне кажется то, что Вы имеете некоторую бессознательную вину перед кем-то в семье. сновидение Вас, как бы, наказывает.Ведь, вина заглаживается наказанием и страданием.После этого человек прощается.Во сне Вы страдаете из за несчастий, и этим получаете прощение.То есть, как ни странно, сновидение помогает преодолеть ложную виновность.Сами смерти при этом, ничего не означают.Это средство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Екатерина, З. Фрейд говорил: «Толкование сновиде­ний — это королевская дорога к знаниям бессознательной активности ума». Сны -показатель могут сигнализировать и о ваших внутренних страхах и тревогах, о переживаниях, о внутриличностных и иных конфликтах,  и даже о имеющихся и начинающихся заболеваниях. Поэтому если хотите получить помощь — записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус