Помогите пожалуйста - вопрос №697001

Я подружился с девушкой чуть больше года назад, мы учились с ней в паролельных классах но видел я её очень редко, может просто не замечал. Она моя соседка по району, ну я её никогда на районе тоже не видел. Как то раз в апреле 2012 я с ней встретился случайно в кафе, мы в компании вместе отдыхали. Она как девушкане моего вкуса, она не высокая, полненькая и есть некоторые недостатки. Ну она сразила меня своим взглядом и заботой, я впервые стал интересен девушке, я не хотел с ней встречатся и всем говорил что просто друзья, ну она меня сразила всеми своими чуствами ко мне и так дружба переросла в отношение а потом и в любовь. Всё было как в раю, я был самым счастливым, жили у неё дома. У неё есть дочка, недавно исполнилось 8 лет, моя девушка сделала большую ошибку и родила в 16 лет. Дочка очень разболованая, папа наркоман из обеспеченой семьи, бабушка её в попу целует мама редко приминяет воспитание, я когда начинаю воспитывать её, мама с бабушкой начинают мне перечить и защищать её, в итоге ребёнок ничего не умеет просто делать, лентяй и не благодарный. С этого всё и началась, когда переехали ко мне жить, дочка пошла в школу и тут начались кошмары((( Дочка меня стала выводить своим поведением из себя из за чего у нас каждый день были скандалы, из за дочки скандалы перекинулись на её маму, ну в моей семья виной всегда был я этих скандалов. У моей девушки кредит за машину весит, денег у неё никогда нет, вечно в долгах, соответсвтенно я ей помогаю как могу на жизнь, она этого нец енит, я ей всё пакупами по мере не обходимого, на день рождение дочки когда исполнилось 8 лет, я накрыл стол, гости пришли и когда все веселились, дочка включила свою не благодарность и сказала что мне это ничего не надо, в итоге я плакал на балконе весь вечер в то время когда все веселились, что бы я не купил и не сделал, это не ценится и оговаривается. Мне очень тяжело, я перестал улыбатся, смеятся, девушка не уделяет мне время, много раз уходила, точнее собиралась уходить ну я плакал ей в желетку и она оставалась, она меня постоянно провоцирует на скандалы. Щас живём как на иголках, скандалы каждый день почти(( я семпатичный парень и хочу бросить всё а не могу(( я привык к ним и мне очень тяжело ну и жить я устал, менятся она не хочет(( она очень дерзкая(( помогите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А чего Вы хотите? Изменить девушку и дочь? Вряд-ли это получится, а вот отношения в семье изменить можно. Вы делаете акцент (исходя из вопроса) на материальную сторону отношений, при этом упуская эмоциональную. Так возможно в отношениях с девушкой, эту сторону и пришло время развивать? Тогда Вы сможете договариваться и о единой позиции воспитания ребенка. Потребуется помощь, пишите в чат.

С ув. Александр.