работа - вопрос №697357

в ревизию была выявлена недостача, подскажите, кто взял деньги

Ответы

Мария с бухты-барахты сказать, значит опорочить человека. Вы не дали данных где произошло событие, кто работает(имена, даты рождения) а ведь это важно.

Доброго времени суток!

Ваш вопрос фактически в никуда. Где была недостача? Кого подозреваете? Найдите эксперта, вышлите фото тех, кого подозреваете или хотя бы снимок объекта.

Счастья Вам!