платье - вопрос №697385

подскажите какого типа платья подойдут с параметрами 160рост, средняя грудь, талия 75, бедра 105( +целлюлит на бедрах)?

Лучший ответ по мнению автора

Платье декольте-пастельного цвета, также подойдут цвета: нежно бежевый, серый прохладный цвет.Длина платья, чуть ниже колен-это стандартная длина, сейчас в моде. пояс должен быть по грудь, то есть можно широкий, что приподнимал грудь, подойдет для вашего типа.Туфли можно на шпильке с классическим носом, обувь под такие платья можно носить как с открытыми летними босоножками на каблучках, так и с закрытым закругленным носом на высоком каблуке.выбирайте к такому платью клатч, цвет подбирайте под обувь.смотря какого цвета будет платье и сама ткань.все должно быть подобранно четко.Так же зависит от прически и макияжа.Под эти платья с декольте можно надевать болеро из плотной ткани с приподнятым воротником, болеро доллжно быть светлых тонов что будет подчекивать ваше платье нежным цветом.Если хотите обратить внимание на грудь, то можно выбрать чуть темнее, можно так же подчеркнуть шикарной бижутерией.Сейчас в моде большие королевские ожерелья из стразов с разноцветными камнями.с гармонируйте их под ваш стиль одежды и вы будете выглядет просто как настоящяя стильная звезда.Удачи вам в выборе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна Вам пойдут платья с подчеркнутой линией талии, длиной до середины колена или выше на ладонь. Тип платье — футляр, платье с юбкой полусолнце из мягких струящихся тканей.

Классика и платья в духе «стиляги».
Вам надо уравновесить немного плечи и бедра, т.к. бедра великоваты, а грудь средняя — тогда если вы начнете подчеркивать талию — это визуально подчеркнет непропорциональность бедер и груди. Т.е. это значит что обтягивающая одежда будет предательски выдавать ваши размеры, а то и кое-где подчеркивать недостатки.
Талия — 75 — это великовато тоже. Поэтому тонкий пояс только на необтягивающую одежду, а толстый — на более-менее обтягивающую