помогите - вопрос №697424

у меня проблема незнаю что с ней делать. помогите. мы с мужем живем 2 года и эти 2 года он пьет гуляет до утра я нервничаю и у меня из за этого отказывают руки, постоянно стала срываться на детях скажите что делать еще не много и у меня будет нервный срыв

Ответы

Наталья, Вы дали совсем немного информации о семье и конфликте внутри нее (можно сказать вообще ничего). Он всегда был таким? Если Вы живете 2 года и все два года он ведет себя так, почему Вы с ним? Из за детей (мне показалось дети не его)? Полагаю, Вам нужно выбрать эксперта, которому сможете довериться.