Подскажите... - вопрос №697757

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, с мужем разведены. Он ушел к другой от меня. Ушел-ушел, всякое бывает. Не могу понять: я отношусь к нему нормально, стараюсь общаться, так как общие есть дети. Но он в мою сторону ведет себя очень агрессивно. Грубо разговаривает, отвечает, пытается всегда хоть как-нибудь напакостить, хоть словами, но все же. Хочу понять, почему у него комне такое отношение, не я ведь ушла, а он. И возможно ли соединение обратно… Владимир — 05.05.1984 и Анна — 25.10.1986

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина бывший так к вам относиться, так как считает как  ни странно вас виноватой в своих бедах. Он уже давно пожалел что ушел, и в новой жизни он эмоционально не счастлив, его воздушные замки разбились о суровую реальность. Виноваты вы или нет на самом деле его не волнует, так ему легче пережить происходящее. А еще он надеется, что вы исправите как то его ситуацию, возможно вернете былые чувства, хотя не готов в этом признаться так как очень гордый. Вам так просто друг от друга не избавиться, и не потому что дети, а потому что это очень кармические отношения. Но есть опасность прокрутить все заново, наступить на те же грабли. Необходимо тщательно во все разобраться, таков мой совет. Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него такое отношение, потому что есть чувство вины.  Возможно ли соединение? Нужно смотреть, нужны фото.

Здравствуйте, соединение невозможно… просто он хочет жить другой жизнью, а старая ему как бы мешает!

Нет, воссоединения не будет… А ведет себя так, потому как уже четко просматривается отчуждение у него к вам… Как известно, от любви до ненависти один шаг..

Здравствуйте, Анна. Ушел он не просто так, но вряд ли вы в чем-то виноваты: вы просто изначально не очень удачная пара. Мало того, что он сам полон противоречий, так еще и совместимость не из лучших. Вам сейчас очень больно, и Вы тешите себя надеждами. Отпустите его. Через год Вы свое наверстаете с другим.

Воссоединение ваше возможно только при условии что вы изменитесь кардинально, на 180 градусов.

Всего вам доброго!

Доброго вечера  Анна, поведение его основанно лишь на том что он на самом деле понял что ему дорого а что нет и Вы уже для него закрыты.

Не стоит Вам обращать внимание на него и его поведение, на самом деле Ваше соединение как семья возможно в ближайший год.

С Уважением, Татьяна.

Он до сих пор вас любит, до сих пор тянется к вам, поэтому такое поведение.