Не понимаю себя. - вопрос №697834

Здравствуйте! Я недавно родила второго ребенка. Старшей 4года и 3 мес. Я постоянно на нее срываюсь, кричу, могу даже шлепнуть. Хотя она особо ничего такого не делает.Хулиганит как все дети. Но когда я начинаю злиться я на автомате начинаю орать, мозг отключается.Потом прошу прощения и мне всегда стыдно. Вторая моя проблема, я зажата изнутри. всегда очень общительный человек, нравлюсь людям.Вызывала всегда живой интерес у мужчин. Сейчас же мне сложно общаться с людьми, мне кажется, что я всем не нравлюсь… С внешностью нет проблем, выгляжу как до родов, хоть ребенку всего 3мес, я быстро пришла в форму. У меня какfя то зажатость внутри. Мне кажется, что муж потерял интерес ко мне. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Альбина, здравствуйте! первым делом Вам надо провериться на наличие послеродовой дерессии и нарушение фунукций щитовидной железы. Потом, когда пройдете обследование и, если необходимо, лечение, сможете адекватно оценить, что делать дальше. Если проблема останется, выберете психолога и поработаете над собой.

С уважением, Оксана Станиславовна