Гормональный сбой - вопрос №697931

Может ли быть задержка изза того, что я отняла от груди и месяц спустя снова ребенок начал брать грудь? Задержка уже четыре дня, низ живота тянет как при месячных, и вот страшно беременна или произошел гормональный сбой?

Ответы

Добрый день! Может быть и гомональный сбоу, начали приклдывать к груди, при лактации опять в большем количестве начал вырабатываться гормно пролактин. При его высоком уровне менсис не будет. Но читывая, что менсис уже были, вполне возможна и беременность. Сделайте тест. Успеха.