вместе - вопрос №697950

Будут ли вместе Владислав и Алиса? Если да то когда?

Владислав 20.12.95

Алиса 30.05.95

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость есть но средняя, совместному счастью мешает окружение, которое оказывает очень сильное воздействие на Владислава прежде всего. Если нейтрализовать воздействие окружения, то все возможно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только дружеские отношения

Карты показывают чтоу парня нет серьезных намерений по отношению к девушке.Дружеские отношение.

Карты — тройка мечей и тройка жезлов. Несовпадение целей и желаний, какая-то совместная деятельность возможна, но не любовные отношения.

Здравствуйте, в отношениях сложности, в данный момент скорей всего вы не вместе. Вокруг вас много завистников и сплетников.

Вместе не будут.Дружба — это да.У Алисы совсем другое будущее, оно не переплетается с будущим Владислава.В целом, Алиса встретит парня скоро другого и не одного.Много нежности, романтики на пути у Алисы.А Владислав вам и не нужен, как друг — да, но никак парень.

Вместе не будете.

Перспективы далекие в принципе положительные быть вместе, но в данный момент Владислав об этом не думает.Не созрел он для подобных мыслей.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Есть препятствия чтобы вам быть вместе.

Препятствия как внешние в виде событий, так и внутренние в виде различий в энергетике. Эти различия не фатальные но потребуют очень значительного труда чтобы друг друга понять на глубинном уровне. Так что можно сказать, что совместное будущее возможно, если приложить достаточные усилия.

Удачи Вам!