узи молочных желез - вопрос №698155

здравствуйте! мне 22 года сегодня была на узи, доктор дал лист с показаниями, вот что в нем написано: кожа не изменнена, соски не деформированы, позадисосковая область визуализируется отчетливо. преобладает железистая ткань, очаговых изменений нет, протоки незначительно расширены, Д-до 2,5-3 мм региональные лимфатические узлы не определяються, заключение: эхографические признаки расширения протоков с обеих сторон, помогите узнать к чему это

Ответы

Здравствуйте! Там в конце должен быть написан диагноз.

А в принципе судя по УЗИ у вас на данный момент нет серьезной патологии. В принципе назначается лечение к примеру у маммолога или гинеколога и идет наблюдение вашей груди.