перемены в жизни - вопрос №698214

добрый день! каких перемен в жизни стоит ждать в ближайшие пару лет? Инеса 22.09.1989 Рига

5 ответов

Ответы

Уважаемая Инесса! В ближайшее время перемены в финансовой стороне, возможна работа болееоплачиваемая и судьбоносное знакомство.Более подробно-обращайтесь!

Такой долгий период в два года… вам стоит ждать того что вы хотите и стремиться к этому.Год этот у вас чудный, год Солнца… положительные перемены будут, вам только наблюдать и принимать.

Здравствуйте. Да, у Вас будут благоприятные перемены в 2014 году (Личная жизнь и сфера финансов).

С Уважением Самира

Здравствуйте, через пару лет вы забудете, что вам тут множество экспертов написало.

Ближайшее время важные события будут протекать в личной жизни, это тайная любовь и переписка с несвободным мужчиной. Отношения имеют развитие и в целом будущее есть.

Будет временный но большой успех в каком-то деле, в котором сейчас учавствуете.