пропадают деньги - вопрос №698414

помогите пожалуйста. Сил больше нет. пропадают деньги. Началось месяцев четыре назад, сумма маленькая, но все равно обидно, и так с деньгами плохо. Сначала по 500р., из кошелька. А теперь и 1000р.уже с ума схожу, точно помню что они там были. Живу с парнем на съемной квартире, хозяева здесь не появляются, закрываемся на ключ, первый этаж с решеткой. Вечером деньги наместе, а утром их уже нет. Парень не мог взять. может быть какая-нибудь порча??????? в общем где-то 2500 нету ;(((

4 ответа

Ответы

Порча деньги не берет. Ирина, в ближайшее время еще потери. Не оставляйте деньги.

Деньги берет мужчина.А точнее крадет их у вас. Попробуйте выяснить отношения, но мягко, может быть челвоек занимается чем-тотаким, о чем стесняется сказать вам.

нужно порчу делать на деньги, пользуясь принципом кто взял тот попал, а на вору как извесно и шапка горит

Ирина да ведь можно проверить то.  Кто берет и зачем. Обращайтесь.