любовь - вопрос №698512

Что нужно сделать, если любимый мужчина говорит, что любит другую, но с тобой не разрывает окончательна. Ты к нему привыкла, хотя и видишься всё реже?

Лучший ответ по мнению автора

Олена, правильного ответа нет. Если вам хочется пока оставаться в отношениях с мужчиной, который любит другую, то оставайтесь. Может быть вам это пока менее болезненно, чем резкий разрыв. Может быть вы видите шанс, что он снова вас полюбит. С другой стороны, надо понять почему вам так нужно, чтобы именно он разорвал с вами отношения, а сами вы этого сделать не можете, даже если осталась лишь привычка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олена! Ну уж если привыкли — то ничего не нужно делать, если все же не разрывает и успевает и там и здесь...

Здравствуйте, что делать выбирать только Вам, кто то отпускает любимого мужчину, желая ему счастья (хоть это ой как больно, ведь расставание с любимым человеком можно сравнить с маленькой смертью), делает выводы из случившегося, ведь каждая ситуация нас чему то учит, и начинает строить свою счастливую жизнь… кто то продолжает жить надеждой, иллюзией  и выбирает для себя роль " запасного аэродрома"....