Беременность - вопрос №698639

Здравствуйте.У меня беременность 8 недель.10 дней назад были кровянистые выделения, затем коричневая мазня. К гинекологу пошла на следующий день. Меня положили на сохранение. Три дня капали капельницы, что не знаю. Прописали свечи Папаверин, таблетки Дуфастон, Нош-Па, Магне Б6, Элевит. Лежала в больнице 4 дня, Потом отпустили домой.Делали узи, показало что плод живой, отслойка, гематома, гипертонус. Анализы все были в норме.После капельниц сделали снова узи — сказали гипертонус, пустили домой.Все таблетки и свечи принимаю. Но коричневая мазня не уходит. Дома я лежу, встаю только по необходимости, ничего не делаю. Токсикоза нет и не было.Болит только спина (думаю от того, что уже долго лежу). Меня беспокоят выделения, ведь они уже должны били закончится, или это выходит гематома? Помогите пожалуйста!!

Ответы

Угроза прерывания беременности продолжается. Выделения могут быть и при отслойке. Главное, что плод живой. Нужен контроль УЗИ в динамике или кровь на ХГЧ в динамике. По приросту этого гормона можно судить о течении беременности. Удачи!