что испытывает? ? - вопрос №699088

Доброй ночи, уважаемые експерты!!! Скажите что испытывает Николай (11.05.1984) к Марине (28.05.1991 ). Он не хочет быть со мной нр тем нееее периодически появляется в моей жизни, хотя я прошу етого не делать (помогите(

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Вы ему очень симпатичны, но он не может быть с вами так как у него есть обязанность перед другой женщиной.

Здравствуйте, у Николая нет к вам чувства любви… Вы для него как запасной аэродром, всегда примете, его так устраивает, и так может долго продолжаться.серьёзных отношений с ним не ждите, перспективы на долго и счастливо я не увидела, поэтому вам было бы лучше отойти в сторону от данного мужчины.Но решать конечно вам

Здравствуйте, у вас у обоих сильная тяга, вы не можете быть вместе, но и в разлуке невыносимо.

Судя по картам вы в данный ммент в ссоре, но будет вновь любовь и довольно неплохие отношения. но вот надолго ли?

Желательно посмотреть ваши отношения по фото, ясновиденьем, выяснить причины и посмотреть дальнейшее развитие.

зависимость секса не более

Здравствуйте!
Ваши кармические линии по судьбе часто перескаються, и этого не изменить, примите это как должное.
Если хотите более подробно продиагностировать, подкорректировать ситуацию, получить советы -присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

В будущем так и будут у вас нечастве встречи.

Чувства любви он испытывает к вам,  в отношении будущности отношений не определился, подробнее ваши взаимоотношения и их перспективу можно рассмотреть на консультации.Обращайтесь.

Всего вам доброго!

Чувств у него к вам нет. Он по натуре своей эгоист. И ему нравится доставлять Вам боль, прямо как то его это возвышает и приносит ему удовольствие.

Чем помочь?  У Николая только сексуальный интерес