Если парень не серьезный - вопрос №699323

Добрый день, встречаюсь с парнем уже больше года. В течении 6 мес он постоянно жил у меня дома. и я стала замечать, что он обманывает меня, на телефоне имена девушек меняет как название отеля и тд., хотя я то знаю, что она это его бывшая девушка. Теперь мне кажется, что все что он говорит, это все вранье и цель унего бесплатный секс у меня. И вообще я стала замечать, что он очень любит врать и пускать людям пыль в глаза. я не пойму, запуталась… Все что он говорил это ложь? и ему со мной просто удобно? один раз вообще пришел домой в 9 утра, по его словам он сильно выпил и уснул в отеле, а отель в 5 шагах от дома. неужели можно одному уснуть в дорогом отеле? я вся в сомнениях. помогите… но что интересное, когда мы вместе(а вместе мы почти всегда) ни кто не звонит и не пишет смс. я уверенна что у него нет никого, но почему то он гуляет, и может не поднимать телефон

я запуталась или это проблемы во мне?

Ответы

Наталья, здравствуйте! Да у Вас не только бесплатный секс, но и полный пансион! Вы просто бесценный кадр, за которого он должен держаться цепко как настоящий клещ! А вот какие Ваши потребности удовлетворяет этот Ваш сожитель?

Здравствуйте, Наталья!

А что Вы собственно хотели? Вы его пригрели — а ему только того и надо.

А Вам нужны такие отношения?