Аренда - вопрос №699429

Подскажите, пожалуйста, организации, которые помогут в начинаниях молодому бизнесмену. У меня стоит вопрос в аренде земли под нестационарный объект. Сейчас по нашему муниципальному законодательству место отдаётся путём аукциона, т.е. официального выставления земли на торги. По итогу если даже я выиграю, то это будет экономически нецелесообразно и в таком стечении обстоятельств, мой проект окупит себестоимость только через н — ое количестволет, хотя может и за год. Как быть? Что делать?

4 ответа

Ответы

Михаил, простите, Ваш вопрос не очень понятен. Уточните пжл суть вопроса?

Кстати, Вы деньги каким образом зарабатывать планируете — производство, оказание услуг? Будете ли формировать отдел продаж? Если да, то готов Вам всё сделать максимально быстро и оптимально.

Услуга «Постановка отдела продаж» включает в себя помощь в поиске и найме продавцов, их обучении, выволу наплановые показатели продаж; для руководителя отдела продаж будут сформированы инструменты прогнозирования продаж и управления ими. Обращайтесь, обсудим всё более подробно и в деталях

Здравствуйте, Михаил.

Попытайтесь обратиться за консультатией по поводу поддержки предпринимателей в соответствующие региональные органы по месту проживания и предполагаемого ведения бизнеса, например, в Министерство экономического развития и торговли области, министерство по делам молодежи,  в областной фонда поддержки малого предпринимательства, в службу занятости, и т.п. . В случае наличия соответствующих региональных программ они выдадут Вам перечень документов, которые необходимо представлять для участия в конкурсе, и сориентируют  по критериям, на основании которых можно принять участие.

Как правило, банки начинающим бизнесменам кредиты не выдают, или выдают только под большие проценты.

С уважением, Наталья.

попробуйте найти готовый участок и в аренду