Запись фильмов на диск - вопрос №699543

Если кто пользуется программой converter 4 для конверитрования фильмов в формат DVD, скажите, пожалуйста, почему исходный видеофайл громче нежели тот, который записан на диск в результате конвертации? Как исправить эту проблему ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того что бы уровень звука оставался таким же как и в исходном файле — следует указать ему максимальное качество при конвертации (Audio Quality — макс. значение).